Вова - неудачник!

Перейти вниз

20110208

Вова - неудачник!

Вчера
Вот пишу тут, а мозг пухнет!
Всего-то охото в конкурсе победить, а кто-то мешает, хотя нафиг этот конкурс ему сдался... прямо война развернулась меежду сайтами фаворитами.

РР-Розовый Рай - мой сайт для девочек: развивается уже давно, полно статей, всяких видео, игр на сайте, конкурсов, народу, а голосов... на 1 меньше (ничего - прорвёмся) УСТУПАЙТЕ ДАМАМ МЕСТО, ДОРОГИЕ ГОСПОДА!

Merezha - Соц сеть с играми и файлами (по идее), но её забросят после конкурса. смысл учавствовать то? чтобы потом на том сайте рекламу на новый разместить? - ханжество!

ЛДМ - Возродим Россию! - как можно через интернет страну возродить, уж легче ВК сделать группу народу больше будет! да ещй и мат-перемат, оскорбления. просто война между двумя фракциями или даже 3мя...

Занять первое место? зачем мне это надо? Дизайн и дальнейшее развитие сайта!

Сегодня
Ещё ночью я долго не могла заснуть. Всё думала о конкурсе и даже включила ноутбук, зашла в аську мне написала Оля, мы сней знакомы с самого подключения у меня интернета (познакомились в детском чате 3 года назад). Вообщем я попросила её проголосовать, она долго думать не стала, быстро вспомнила пароль от почты, зарегистрировалась, вошла на сайт табы и проголосовала. Этот голос и стал решающим, хотя почему только он? Все голоса - решающие!
Вообщем теперь мы ПОБЕДИТЕЛИ!

А сегодня народ уже не может себя в руках держать! Посмотрите на Вову, он теперь так и будет сыпать пеплом на мою голову, как потухший вулкан)))

Нажми на одного из питомцев и покорми его, а потом покорми второго и т.д. =) НО ПРОШУ НЕ КОРМИТЬ ВСЯКОЙ ГАДОСТЬЮ, ЧТОБЫ ОНИ ВЫРАСЛИ КРАСИВЫМИ! Вид взрослого питомца зависит от того, какой едой он питался на протяжении всей жизни.
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

Дата регистрации : 2010-05-21

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Вова - неудачник! :: Комментарии

Сообщение в Чт Фев 10, 2011 5:12 pm  xxKristinaxx

Нда....Этот Вовчик задолбал уже...

Сообщение в Сб Фев 12, 2011 4:55 pm  Aizadashka

Этот Вова матерясь,сам же унижает себя,надо уметь проигрывать Вова!И дамам уступать!

Сообщение в Сб Фев 12, 2011 9:10 pm  1Эльвира

Вот он дебил, даже проиграть дувушкам с достоинством не может. идиот

Сообщение   Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: