Мои мысли пока идёт дождь

Перейти вниз

20101023

Мои мысли пока идёт дождь

Сегодня у меня невеселые мысли такие… Даже не знаю почему – может погода виновата(ведь дождь идёт) а может я… Просто вдруг как-то поняла, что на самом деле ожидание никогда не заканчивается… Вот например ты боишься, что всегда останешься одна. Ты ждёшь, ждёшь что появится в твоей жизни человек… такой, которого ты бы полюбил, не знаю… всей душой. И тебе кажется, что когда ты его встретишь, то всё сразу станет как в сказке… А потом происходит чудо, ты его встречаешь и… начинаешь опять бояться… что вы расстанитесь, что он кого-то другого полюбит… что с ним что-то ужасное произойдёт, что ты его потеряешь…Или с другими что то может случиться,мамой папой,сестрой,братом,кем угодно......от этого мороз по коже.Видно Нету жизни без страха,опасения и разочарования........ не важно один ты или с кем-то...

Последний раз редактировалось: Aizadashka (Сб Окт 23, 2010 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Aizadashka
Admin

Дата регистрации : 2010-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мои мысли пока идёт дождь :: Комментарии

Сообщение в Сб Окт 23, 2010 3:19 pm  Анэли

да, это так!

Сообщение в Сб Окт 23, 2010 3:23 pm  1Эльвира

Анэли пишет:да, это так!
Согласна.

Сообщение в Сб Окт 23, 2010 3:26 pm  Krinia

Ну прямо точь-в-точь статья,как на сайте Подружки!х))) Но мысль мудрая...Омм...мааааамочки!Я опять по привычке начала медетировать!х) lol!

Сообщение в Сб Окт 23, 2010 3:44 pm  Aizadashka

Krinia пишет:Ну прямо точь-в-точь статья,как на сайте Подружки!х))) Но мысль мудрая...Омм...мааааамочки!Я опять по привычке начала медетировать!х) lol!
Угу))))))Сама обалдела,может мы телепаты с ней передаём друг другу мысли?х))))

Сообщение в Сб Окт 23, 2010 4:05 pm  xxKristinaxx

Угу,согласна...

Сообщение в Чт Окт 28, 2010 11:40 am  1Эльвира

Krinia пишет:Ну прямо точь-в-точь статья,как на сайте Подружки!х))) Но мысль мудрая...Омм...мааааамочки!Я опять по привычке начала медетировать!х) lol!

Айзада просто скопировала весь текст с того сайта.

Сообщение в Чт Окт 28, 2010 6:22 pm  Aizadashka

1Эльвира пишет:

Айзада просто скопировала весь текст с того сайта.
Не-а,перечитайте а потом учитесь тому что прежде чем сделать надо сначала подумать и держать клаву за зубами!

Сообщение   Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: