Всё отвратительно!! =``(

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20101020

Всё отвратительно!! =``(

Привет! довольно редко я пишу в блоге. Но когда пишу,значит это очень важно! Так что вам стоит потратить лишние 10 минут своего драгоценного времени, чтобы прочитать эту запись и посочувствовать мне...

Сейчас сижу и просто схожу с ума!
Сегодня, как я и предупреждала опять не пошла в школу. Была я в поликлиннике, меня перевели уже во взрослую, поэтому необходимо было обходить каких нужно врачей.
Этот педиатр весь день мотал меня по поликлиннике!!! Сначала выяснилось, что в прошлом году на диспансеризации я не была у невролога... Пошла в общем, навёрстывать упущенное: ну подубасил меня доктор своим молотком, ну попрыгала я перед ним, с закрытыми глазами впервые в жизни до кончика носа достала.
И это не всё.
Дальше началось обследование по другим врачам.
Сначала я побывала у ЛОР`а, потом ещё ходила измерять себе вес и рост, ещё потом у кого-тобыла, не помню....
В конце педиатр выписал мне справку для школы, что я болела. Ну и я со спокойной душой отправилась домой.
Решила почитать один роман, пока время ещё раннее и мои одноклассники ещё не вернулись с уроков. Думаю, подожду немножко да и позвоню кому-нибудь узнать задания...
ПОЗВОНИЛА БЛИН!
Одной девочке из моего класса звонить бесполезно. Она ещё год назад переехала в другой дом и на каждый мой телефонный звонок в эту квартиру мне уже не первый раз (да, такая я тупица, постоянно туда звоню автоматически) отвечают на мою просьбу "Здравствуйте, будьте так добры позвать к телефону ****!" своим этим безразличным тоном "Здесь **** не живёт, вы ошиблись номером"...
Второй, это такой лохушке дибилке, которая отстойно одевается и сто лет ходит с одной и той же причёской я позвонила, но трубку никто не брал! Мне в голову стукнула такая мысль,что она меня избегает и специально не берёт трубку, чтобы не слышать моего ангельского голоска. Просто в школе Я над ней очень много издеваюсь и позорю перед всеми (но за все 7 лет она не осмыслила, что она реально Лох, поэтому она меняться не собирается). Значит, тайно меня ненавидит!
От третьей моей одноклассницы я всё-таки услышала ответ!!! Но её тоже в школе небыло, поэтому задания сказать не может...
И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??!!!! Я не хочу завтра получить ряд двоек в дневнике за Д/з!
А номеров остальных одноклассников у меня нет.
Прям не знаю, чё делать!
Да и ещё температура поднялась: 37,5!!!
Всё паршиво...
Sad Evil or Very Mad Crying or Very sad No silent
Матильда
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Дата регистрации : 2010-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Всё отвратительно!! =``( :: Комментарии

Сообщение в Ср Окт 20, 2010 7:13 pm  Анэли

а у меня тоже всегда так, одной звонить не хочу... овце Тане... всёравно скажет "Я незнаю"
Маше звоню всегда но трубу она берет редко...
Звонить больше некому, однокласники ненавидят х)

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: