Блог Айзы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100828

Блог Айзы

Блин столько навалилось,а учёба меня вообще пугает!Бли-и-ин............я хочу в школу но меня пугает мысль что я не смогу этот класс пройти,так страшно становится что башка болит..............В ОС хочу выйти хоть в один день но не решаюсь,иногда у меня происходят сомнения насчёт близких людей........и тревоги что может что то стрёмно получится...........не возможно добиться популярности и славы в Атырау!Мама сказала что мы переедем когда я закончу школу,БУДЕТ ПОЗДНО!Мои таланты уже будут примитивны..............Стала почти каждый день посещать"Твиди миры"и вчера на вечеринке сначала меня изнасиловал один а потом когда музыку я попросила поставить Гагу все начали"Бибера!Бейби!"они это слушали всю вечеринку!Ну я конечно смоталась от того дурдома которые напевают песню Бибера"Бейби"(мне нравится Бибер но не до такой степени)а ещё блин урод такой попался носорог тёмно-зелёный,преследует как маньячина,стучится в дом по 3 раза в час,и даже БЕГАЛ ЗА МНОЙ В САЛОНЕ!Он совсем достал МЕНЯ!Достало.........ещё один постучался ко мне в дом и говорит"САСИ!САСИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!"а я"ЧТО?!"а он"Шлю\\\\\\ха"извращенец блин озабочка.андрей красавчик-зовут найдёте посмотрите сколько ему лет ну вот и всё

Aizadashka
Admin

Дата регистрации : 2010-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Блог Айзы :: Комментарии

Сообщение в Сб Авг 28, 2010 8:47 am  Анэли

УЖОС КАКОЙ! Evil or Very Mad плохо!

Сообщение в Сб Авг 28, 2010 11:41 am  xxKristinaxx

Не фига себе...

Сообщение   Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: