Странный сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Странный сон

Сообщение  Матильда в Вс Авг 22, 2010 8:17 pm

Снится мне сегодня, как я еду то ли в электричке, то ли в поезде, но я пока не могу понять, в сопровождении кого я еду. Когда я прибываю на место, оказаывается, что это мы всем классом в сопровождении нашей классной руководительницы приехали в какой-то очень старый дом. Cool Мы идём на задний двор, где уже трудятся на грятках рабочие. Потом мы к ним присоединяемся. Вдруг я незаметно увильнула от работы и решила пройтись. Я оказываюсь во дворе, где всёобросло травой. Двор окружает забор из сгнившего дерева. Где-то стоят 2 бархатных дивана. Laughing Один бардовый, другой болотно-зелёного цвета. Диваны в стиле винтаж, видно, что очень старые, немного ободравшиеся и грязные в некоторых местах. Вдали виднеется перегородка, за которой очень много старых и ненужных вещей. Справа от диванов дверь, то есть типа калитка. Она была как забор, тоже из сгнившего дерева, тёмно-серого цвета. Я открываю эту дверь и раздаётся ужасающий скрип! Он был такой сильный, я даже закрывать за собой не стала, чтобы опять не услышать этот кошмар. Mad Я открываю дверь и оказаваюсь на поляне, где какие-то рабочие что-то делают. Когда я вошла, я зачем-то начала массировать себе виски, и проходя через поле я двигалась в сторону старой постройки. Все рабочие уставились на меня как на инопланетянку! Иду такая спокойно себе, массирую виски, а эти дибилы тырятся на меня! Shocked Потом я возвращаюсь к поливке цветочков, над которыми тоже трудятся Людмила Сергеевна и мой "ненаглядный" класс. scratch Далее, мы работаем вместе с моей одноклассницей Аней. Почти весь оставшийся сон мы ходили везде вместе. Классная руководительниа ведёт нас на более крупный участок. Работать, естественно... Neutral Мы приходим на это поле. Мы стоим на возвышенности, и можем видеть работающих внизу людей. Когда мы подошли, я заметила горящий неподалёку от поля лес! Exclamation Я говорю Людмиле Сергеевне: "Смотрите, там пожар!". А Аня такая: "Ого!" и рванулась в сторону поля. Я кричу, типо вернись, дура! ......
____________________________________________________________________________________________________________
Что было потом, напишу завтра,сейчас некогда!
Матильда
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Дата регистрации : 2010-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Странный сон

Сообщение  Анэли в Вс Авг 22, 2010 8:23 pm

вот нифига себе! жесть... ладно, может просто в школу не хочешь идти в свой классный зверинец, я вот как поняла, просто про Ромку постоянно думаю, мечтаю, и школы боюсь... причина расстройств =(
Анэли
Принцесса красоты
Принцесса красоты

http://rozovyj-raj.taba.ru/

Сообщение  Aizadashka в Вс Авг 22, 2010 8:51 pm

"Вернись дура!"ржу не могу хДД*валяется на полу* Laughing Laughing Laughing Laughing

Aizadashka
Admin

Дата регистрации : 2010-05-22

Сообщение  xxKristinaxx в Пн Авг 23, 2010 5:10 am

Ого. silent silent silent
xxKristinaxx
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Дата регистрации : 2010-05-29

ДАЛЬШЕ

Сообщение  Матильда в Пн Авг 23, 2010 7:35 am

Аня убежала. Классная руководительница мне говорит: "Вот видишь, пожары и до сюда добрались. Здесь долго лучше не задерживаться. Давай я тебя пораньше отпущу. В 4 часа можешь домой ехать!". Я такая обрадовалась, вся в предвкушении поездки. А потом на мобильный позвонила мама и я от этого проснулась.
Матильда
ГлаМУРка
ГлаМУРка

Сообщение  Маяки в Пт Сен 10, 2010 6:30 pm

Да уж... Ну и сон(( Shocked
Маяки
Сама невинность
Сама невинность

Дата регистрации : 2010-08-02